快捷登录
首班时间:07:30:00 |末班时间:22:00:00 |间隔时间:0分钟 |站点数:15个
票制:阶梯制 | 票价:2.00元~3.00元 ( 刷卡票价:0元~0元 )
10路备注信息:临高汽车总站 -- 临高高铁南站
更新日期:2022-2-8
|手机版|临高人网-临高领先生活信息门户 ( 琼ICP备14001140号 )
GMT+8, 2024-3-29 05:43 , Processed in 0.030512 second(s), 8 queries .
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2017 Comsenz Inc.